2017北京中考体育特长生测试合格名单公示

2017-6-1 19:48:34 来源:北京教育考试院

2017年北京市中考体育特长生全市统一测试合格名单公示
 
招生学校代码 招生学校名称 项目 考生报名号 姓名 考生就读学校
101001 北京市第二中学 乒乓球 01170020805 黄榕 北京市第二中学分校
101001 北京市第二中学 乒乓球 01170020913 徐泽昊 北京市第二中学分校
101001 北京市第二中学 篮球 01170020445 王雪晴 北京市第二中学分校
101001 北京市第二中学 篮球 01170020539 陈诗宇 北京市第二中学分校
101001 北京市第二中学 篮球 01170020724 姚唯依 北京市第二中学分校
101001 北京市第二中学 篮球 01170020834 郑漪菲 北京市第二中学分校
101002 北京市第五中学 乒乓球 01170030305 刘雨萱 北京市第五中学分校
101002 北京市第五中学 乒乓球 08170300310 宣小桥 北京市中关村中学
101002 北京市第五中学 乒乓球 08170300319 何康奇 北京市中关村中学
101002 北京市第五中学 乒乓球 08170611412 钟成 中国人民大学附属中学
101002 北京市第五中学 篮球 01170020619 王艺达 北京市第二中学分校
101002 北京市第五中学 篮球 01170030625 王泺茨 北京市第五中学分校
101002 北京市第五中学 篮球 01170030925 王星 北京市第五中学分校
101002 北京市第五中学 篮球 02170320219 黄诚 北京市育才学校(原教育学院宣武分院附属中学)
101002 北京市第五中学 篮球 08170301505 雷骁 北京市中关村中学
101002 北京市第五中学 武术 17170110101 贾骏 北京市平谷区夏各庄联办中学
101002 北京市第五中学 武术 17170110113 马明洋 北京市平谷区夏各庄联办中学
101003 北京市第十一中学 篮球 01170040218 张浩 北京市第十一中学
101003 北京市第十一中学 篮球 01170040320 郭濡豪 北京市第十一中学
101003 北京市第十一中学 篮球 01170040523 曹峥 北京市第十一中学
101003 北京市第十一中学 篮球 01170110631 张浩峰 北京市第五十中学
101003 北京市第十一中学 篮球 01170110711 季喆 北京市第五十中学
101003 北京市第十一中学 篮球 01170110713 张家铭 北京市第五十中学
101004 北京市第五十中学 田径 01170110221 胡照卿 北京市第五十中学
101004 北京市第五十中学 田径 01170110232 胡静怡 北京市第五十中学
101004 北京市第五十中学 田径 01170110323 汪者风 北京市第五十中学
101004 北京市第五十中学 田径 01170110426 任美姝 北京市第五十中学
101004 北京市第五十中学 田径 01170110630 崔璟 北京市第五十中学
101004 北京市第五十中学 田径 01170110813 王一盟 北京市第五十中学
101004 北京市第五十中学 田径 01170280634 张杰一 北京市文汇中学
101004 北京市第五十中学 篮球 01170070630 曾越 北京市第二十二中学
101004 北京市第五十中学 篮球 01170070729 杨世杰 北京市第二十二中学
101004 北京市第五十中学 篮球 01170110322 郭俊强 北京市第五十中学
101004 北京市第五十中学 篮球 01170110330 王逸飞 北京市第五十中学
101004 北京市第五十中学 篮球 01170110514 任志强 北京市第五十中学
101005 北京市第五十五中学 排球 01170140402 张禹翔 北京市第五十五中学
101006 北京市第一零九中学 田径 01170040808 段旭 北京市第十一中学
101006 北京市第一零九中学 田径 01170170305 苏嘉卉 北京市第一零九中学
101006 北京市第一零九中学 田径 01170281008 李忠遥 北京市文汇中学
101006 北京市第一零九中学 田径 01170293731 邢宇楠 北京汇文中学
101007 北京市第一六六中学 田径 01170230515 张氿焺 北京市第一六六中学
101007 北京市第一六六中学 篮球 01170090218 王莹炜 北京市第二十五中学
101007 北京市第一六六中学 篮球 01170230524 周骁 北京市第一六六中学
101007 北京市第一六六中学 篮球 01170230930 王雨峰 北京市第一六六中学
101007 北京市第一六六中学 篮球 01170231023 王一钒 北京市第一六六中学
101008 北京市第一七一中学 田径 01170010207 张晓晨 北京市第一中学
101008 北京市第一七一中学 田径 01170241321 邢开尔 北京市第一七一中学
101008 北京市第一七一中学 田径 01170281122 杨纪元 北京市文汇中学
101008 北京市第一七一中学 田径 01170340202 杨奕媛 北京市和平北路学校
101008 北京市第一七一中学 游泳 01170160108 于彤 北京市第九十六中学
101008 北京市第一七一中学 游泳 01170240523 刘若宸 北京市第一七一中学
101008 北京市第一七一中学 游泳 01170240942 王昭宇 北京市第一七一中学
101008 北京市第一七一中学 游泳 01170241135 王松冕 北京市第一七一中学
101008 北京市第一七一中学 游泳 01170241341 陈镱心 北京市第一七一中学
101008 北京市第一七一中学 游泳 01170241737 曲秉铎 北京市第一七一中学
101008 北京市第一七一中学 篮球 01170241408 池瑞康 北京市第一七一中学
101008 北京市第一七一中学 篮球 05170670509 曹宇涵 首都师范大学附属实验学校
101008 北京市第一七一中学 篮球 05170670622 白睿 首都师范大学附属实验学校
101008 北京市第一七一中学 篮球 05170960215 钱宇 北京市朝阳区芳草地国际学校富力分校
101008 北京市第一七一中学 篮球 08170301312 耿淮阳 北京市中关村中学
101008 北京市第一七一中学 篮球 13170062131 张钧 北京市牛栏山一中实验学校
101008 北京市第一七一中学 排球 01170240137 罗湘子 北京市第一七一中学
101008 北京市第一七一中学 排球 01170240229 杨雨彤 北京市第一七一中学
101008 北京市第一七一中学 排球 01170240717 傅博 北京市第一七一中学
101008 北京市第一七一中学 排球 01170241032 王心怡 北京市第一七一中学
101008 北京市第一七一中学 排球 01170271116 李尚玉 北京市广渠门中学
101009 北京市广渠门中学 乒乓球 01170271220 李一 北京市广渠门中学
101009 北京市广渠门中学 排球 01170271215 郑思宇 北京市广渠门中学
101009 北京市广渠门中学 排球 01170271323 张天思 北京市广渠门中学
101010 北京汇文中学 田径 01170030506 毕靖瀚 北京市第五中学分校
101010 北京汇文中学 田径 01170281029 闫彬鸿 北京市文汇中学
101010 北京汇文中学 田径 01170293112 廖皓然 北京汇文中学
101010 北京汇文中学 田径 01170293335 张艺盈 北京汇文中学
101010 北京汇文中学 田径 01170293620 马新鹭 北京汇文中学
101010 北京汇文中学 田径 01170293733 杨清宇 北京汇文中学
101010 北京汇文中学 游泳 01170040812 侯悦严 北京市第十一中学
101010 北京汇文中学 游泳 01170070510 顾正宇 北京市第二十二中学
101010 北京汇文中学 游泳 01170210119 宫天厚 北京市第一四二中学
101010 北京汇文中学 游泳 01170293718 刘宇晖 北京汇文中学
101011 北京市东直门中学 篮球 09170010101 刘嘉怡 北京市大峪中学分校
101011 北京市东直门中学 篮球 09170010111 彭佳艺 北京市大峪中学分校
101011 北京市东直门中学 篮球 14170240113 牛桓雯 北京市昌平区百善学校
101012 北京景山学校 排球 02170420231 张小龙 北京市三帆中学
101012 北京景山学校 排球 02170420629 杨铭 北京市三帆中学
101012 北京景山学校 排球 05170400521 侯帅雨 清华大学附属中学朝阳学校
102001 北京市第四中学 游泳 02170020506 刘涵 北京市第四中学
102001 北京市第四中学 游泳 02170020834 刘天越 北京市第四中学
102001 北京市第四中学 游泳 02170021006 申悦 北京市第四中学
102001 北京市第四中学 游泳 02170400506 牟浩程 北京师范大学实验中学分校
102001 北京市第四中学 游泳 08170290524 徐天麦 北京市八一学校
102001 北京市第四中学 游泳 08170291618 何李 北京市八一学校
102001 北京市第四中学 篮球 01170031014 白英泽 北京市第五中学分校
102001 北京市第四中学 篮球 01170031207 王尊 北京市第五中学分校
102001 北京市第四中学 篮球 01170031510 曹子祺 北京市第五中学分校
102001 北京市第四中学 篮球 02170020109 闫钵豪 北京市第四中学
102001 北京市第四中学 篮球 02170020211 朱仁豪 北京市第四中学
102001 北京市第四中学 篮球 02170020428 周睿亨 北京市第四中学
102001 北京市第四中学 篮球 02170021031 支子赫 北京市第四中学
102001 北京市第四中学 篮球 08170610915 刘俊宇 中国人民大学附属中学
102002 北京市第八中学 田径 02170021021 刘翰霖 北京市第四中学
102002 北京市第八中学 田径 02170040636 陈梓仪 北京市第八中学
102002 北京市第八中学 田径 02170040905 薛晨曦 北京市第八中学
102002 北京市第八中学 田径 02170050210 白马浩然 北京市第十三中学
102002 北京市第八中学 田径 02170090737 王昭越 北京市第三十五中学
102002 北京市第八中学 田径 08170410604 柳家骐 北京市第一O一中学
102005 北京市第十五中学 田径 02170060308 荣洽 北京市第十四中学
102005 北京市第十五中学 田径 02170070233 苏俊恺 北京市第十五中学
102005 北京市第十五中学 田径 02170200125 张子妍 北京市第一五六中学
102005 北京市第十五中学 田径 02170290714 谢奕龙 北京市铁路第二中学
102005 北京市第十五中学 定向越野 02170070706 孙楚凝 北京市第十五中学
102005 北京市第十五中学 定向越野 02170070735 刘依琳 北京市第十五中学
102006 北京市第三十五中学 游泳 02170790616 边子豪 西城区外区转入
102006 北京市第三十五中学 游泳 02170790622 杨子健 西城区外区转入
102006 北京市第三十五中学 篮球 02170090301 孙诗淇 北京市第三十五中学
102006 北京市第三十五中学 篮球 02170090434 杨皓婷 北京市第三十五中学
102006 北京市第三十五中学 篮球 02170090614 张漫 北京市第三十五中学
102006 北京市第三十五中学 篮球 02170090708 吴雨彤 北京市第三十五中学
102006 北京市第三十五中学 篮球 02170090914 郭一龙 北京市第三十五中学
102006 北京市第三十五中学 篮球 02170090930 胡佳怡 北京市第三十五中学
102006 北京市第三十五中学 篮球 05170290910 张珺涵 北京市第八十中学
102007 北京市第六十六中学 乒乓球 01170190115 宋嘉珊 北京市第一一五中学
102007 北京市第六十六中学 乒乓球 02170170102 时妃云 北京市第六十六中学
102007 北京市第六十六中学 乒乓球 02170170518 张笑侠 北京市第六十六中学
102007 北京市第六十六中学 健美操 02170170213 王天悦 北京市第六十六中学
102007 北京市第六十六中学 健美操 02170170708 翟欣鑫 北京市第六十六中学
102007 北京市第六十六中学 健美操 02170170801 乔智 北京市第六十六中学
102010 北京市育才学校 篮球 02170260302 李政泽 北京市月坛中学
102010 北京市育才学校 篮球 02170330116 赵浩然 北京市育才学校
102010 北京市育才学校 篮球 02170790628 刘禹豪 西城区外区转入
102010 北京市育才学校 篮球 07170060313 周志宇 北京市京源学校
102010 北京市育才学校 棒球 02170330114 张祺琛 北京市育才学校
102010 北京市育才学校 棒球 02170330614 张广强 北京市育才学校
102010 北京市育才学校 棒球 02170330712 王旭恒 北京市育才学校
102010 北京市育才学校 棒球 06170300205 陈宇 北京市丰台第八中学
102011 北京市回民学校 足球 02170340414 吴嘉琦 北京市回民学校
102011 北京市回民学校 足球 02170340620 樊泽霖 北京市回民学校
102011 北京市回民学校 足球 06170140415 赵尉辉 北京市第十八中学西马校区
102011 北京市回民学校 足球 06170140503 杜赫 北京市第十八中学西马校区
102011 北京市回民学校 足球 10170020407 王若宸 北京市燕山东风中学
102011 北京市回民学校 足球 15170100406 张撼林 北京市大兴区魏善庄中学
102011 北京市回民学校 足球 15170100703 张亚祥 北京市大兴区魏善庄中学
102013 北京师范大学附属中学 田径 02170400519 董桥 北京师范大学实验中学分校
102013 北京师范大学附属中学 田径 02170400615 温力嘉 北京师范大学实验中学分校
102013 北京师范大学附属中学 田径 02170450202 柯旭 北京师范大学附属中学
102013 北京师范大学附属中学 田径 02170450233 岳琪 北京师范大学附属中学
102013 北京师范大学附属中学 田径 02170450719 崔镇宇 北京师范大学附属中学
102013 北京师范大学附属中学 篮球 02170170817 刘灿杰 北京市第六十六中学
102013 北京师范大学附属中学 篮球 02170450115 王芳琦 北京师范大学附属中学
102013 北京师范大学附属中学 篮球 02170450226 胡心怡 北京师范大学附属中学
102013 北京师范大学附属中学 篮球 02170450335 刘朔含 北京师范大学附属中学
102014 北京师范大学第二附属中学 乒乓球 02170130416 董浩蕊 北京市第四十四中学
102014 北京师范大学第二附属中学 乒乓球 02170130437 张一夫 北京市第四十四中学
102014 北京师范大学第二附属中学 乒乓球 02170421428 王心怡 北京市三帆中学
102014 北京师范大学第二附属中学 乒乓球 14170300117 王露莹 北京市昌平实验中学
102014 北京师范大学第二附属中学 排球 02170420418 邹放达 北京市三帆中学
102014 北京师范大学第二附属中学 排球 02170420423 康琦 北京市三帆中学
102014 北京师范大学第二附属中学 排球 02170420502 王若冲 北京市三帆中学
102014 北京师范大学第二附属中学 排球 02170420625 何昊阳 北京市三帆中学
102014 北京师范大学第二附属中学 排球 02170421409 肖特 北京市三帆中学
102014 北京师范大学第二附属中学 排球 05170400816 陈心烁 清华大学附属中学朝阳学校
102015 北京师范大学附属实验中学 田径 02170400639 高馨祺 北京师范大学实验中学分校
102015 北京师范大学附属实验中学 田径 02170400735 马锶洋 北京师范大学实验中学分校
102015 北京师范大学附属实验中学 田径 02170400806 田羽琪 北京师范大学实验中学分校
102015 北京师范大学附属实验中学 田径 08170410607 廉子涵 北京市第一O一中学
102015 北京师范大学附属实验中学 游泳 02170400420 马昊译 北京师范大学实验中学分校
102015 北京师范大学附属实验中学 游泳 08170610836 肖书宸 中国人民大学附属中学
102015 北京师范大学附属实验中学 游泳 08170611307 杨光真源 中国人民大学附属中学
102015 北京师范大学附属实验中学 排球 02170400304 姚乐伊 北京师范大学实验中学分校
102015 北京师范大学附属实验中学 排球 02170400405 吴亦非 北京师范大学实验中学分校
102015 北京师范大学附属实验中学 排球 02170400539 孟卓琳 北京师范大学实验中学分校
102015 北京师范大学附属实验中学 高尔夫 02170400326 姚懿倬 北京师范大学实验中学分校
102015 北京师范大学附属实验中学 高尔夫 06170720208 李宜霖 北京四中璞瑅学校
105001 北京市第八十中学 田径 05170290204 王一帆 北京市第八十中学
105001 北京市第八十中学 田径 05170290831 邢宇馨 北京市第八十中学
105001 北京市第八十中学 篮球 05170290429 臧玉鑫 北京市第八十中学
105001 北京市第八十中学 篮球 05170290703 刘昱晗 北京市第八十中学
105001 北京市第八十中学 篮球 05170290906 雷靖怡 北京市第八十中学
105001 北京市第八十中学 篮球 05170291506 杨若曦 北京市第八十中学
105001 北京市第八十中学 篮球 16170030115 唐雨萌 北京市怀柔区第三中学
105002 北京市陈经纶中学 田径 05170110205 段宇轩 北京工业大学附属中学
105002 北京市陈经纶中学 田径 05170110312 李星宇 北京工业大学附属中学
105002 北京市陈经纶中学 田径 05170670412 刘怡然 首都师范大学附属实验学校
105002 北京市陈经纶中学 篮球 05170010509 董博文 北京市陈经纶中学
105002 北京市陈经纶中学 篮球 05170500518 肖填成 北京市朝阳外国语学校
105002 北京市陈经纶中学 篮球 05170520316 张艺喆 北京师范大学朝阳附属中学
105002 北京市陈经纶中学 篮球 05170520419 张瑀豪 北京师范大学朝阳附属中学
105005 对外经济贸易大学附属中学(北京市第九十四中学) 田径 05170350302 白子煜 北京市团结湖第三中学
105005 对外经济贸易大学附属中学(北京市第九十四中学) 田径 05170580224 王骏腾 对外经济贸易大学附属中学(北京市第九十四中学)
105005 对外经济贸易大学附属中学(北京市第九十四中学) 田径 05170670111 张润泽 首都师范大学附属实验学校
105005 对外经济贸易大学附属中学(北京市第九十四中学) 田径 05170670202 张鑫杰 首都师范大学附属实验学校
105005 对外经济贸易大学附属中学(北京市第九十四中学) 田径 05170670321 杨泽淳 首都师范大学附属实验学校
105007 北京工业大学附属中学 田径 05170110301 马天岳 北京工业大学附属中学
105007 北京工业大学附属中学 排球 05170110719 孙佳怡 北京工业大学附属中学
105007 北京工业大学附属中学 排球 05170110920 金宇萌 北京工业大学附属中学
106001 北京市第十二中学 田径 06170010119 苗海垚 北京市第十二中学科丰校区
106001 北京市第十二中学 田径 06170010223 冯卓豫 北京市第十二中学科丰校区
106001 北京市第十二中学 田径 06170010421 沈立华 北京市第十二中学科丰校区
106001 北京市第十二中学 田径 06170011203 孙燃 北京市第十二中学科丰校区
106001 北京市第十二中学 田径 06170011213 周弘扬 北京市第十二中学科丰校区
106001 北京市第十二中学 田径 06170050218 钱昊彤 北京市赵登禹学校
106001 北京市第十二中学 田径 06170260430 杜沛恒 北京市首都师范大学附属丽泽中学
106001 北京市第十二中学 田径 06170580117 翟朝伟 北京市第十二中学体育分校
106001 北京市第十二中学 田径 06170580137 宋怡然 北京市第十二中学体育分校
106001 北京市第十二中学 排球 06170010108 霍梓轶 北京市第十二中学科丰校区
106001 北京市第十二中学 排球 06170010330 孙梦竹 北京市第十二中学科丰校区
106001 北京市第十二中学 排球 06170010430 訾烨 北京市第十二中学科丰校区
106001 北京市第十二中学 排球 06170010617 刘畅 北京市第十二中学科丰校区
106001 北京市第十二中学 排球 06170011221 沈潇澜 北京市第十二中学科丰校区
106002 北京市第十中学 田径 06170020209 郭雨琦 北京市第十中学
106002 北京市第十中学 田径 06170020309 李艺 北京市第十中学
106002 北京市第十中学 田径 06170020402 潘斯特 北京市第十中学
106002 北京市第十中学 田径 06170020629 史景秀 北京市第十中学
106002 北京市第十中学 田径 06170390105 李博 北京市丰台区长辛店第一中学
106002 北京市第十中学 田径 06170580133 王泽齐 北京市第十二中学体育分校
106003 北京市第十八中学 乒乓球 06170620207 王宇凝 社会考生(东铁匠营)
106003 北京市第十八中学 乒乓球 06170710408 白可依 北京市第十八中学
106003 北京市第十八中学 足球 06170020413 张赫 北京市第十中学
106003 北京市第十八中学 足球 06170140709 潘浩然 北京市第十八中学西马校区
106003 北京市第十八中学 足球 06170140725 肖遥 北京市第十八中学西马校区
106003 北京市第十八中学 足球 06170250429 田霖 北京市丰台区丰台第二中学
106003 北京市第十八中学 足球 06170620211 张仲德 社会考生(东铁匠营)
107001 北京市第九中学 田径 07170050337 刘子阳 北京市第九中学分校
107001 北京市第九中学 田径 07170050623 屈俊 北京市第九中学分校
107001 北京市第九中学 田径 07170060413 高雨辰 北京市京源学校
107001 北京市第九中学 田径 07170060518 李时雨 北京市京源学校
107001 北京市第九中学 田径 07170060528 汪易 北京市京源学校
107001 北京市第九中学 田径 07170140408 周怡洋 北方工业大学附属学校
107001 北京市第九中学 田径 09170010624 隗晓龙 北京市大峪中学分校
107001 北京市第九中学 田径 09170010817 张佳瑞 北京市大峪中学分校
107002 首都师范大学附属苹果园中学 田径 07170110803 马恺璇 北京市石景山区实验中学
107002 首都师范大学附属苹果园中学 田径 07170170212 于枫睿 北京景山学校远洋分校
108001 中国人民大学附属中学 田径 08170611417 蒋琬婷 中国人民大学附属中学
108001 中国人民大学附属中学 乒乓球 08170610210 程文一 中国人民大学附属中学
108001 中国人民大学附属中学 乒乓球 08170610503 雷骏 中国人民大学附属中学
108001 中国人民大学附属中学 足球 12170030308 李嘉 中国人民大学附属中学通州校区
108001 中国人民大学附属中学 足球 12170030311 苏楷棋 中国人民大学附属中学通州校区
108001 中国人民大学附属中学 足球 12170030312 何畅 中国人民大学附属中学通州校区
108001 中国人民大学附属中学 篮球 08170230519 王孟哲 人大附中西山学校
108001 中国人民大学附属中学 篮球 12170010405 邓庚麒 北京市通州区潞河中学
108001 中国人民大学附属中学 篮球 12170010527 孙琪 北京市通州区潞河中学
108001 中国人民大学附属中学 篮球 12170020822 万明杰 北京市通州区第二中学
108001 中国人民大学附属中学 篮球 12170030117 张晓彤 中国人民大学附属中学通州校区
108001 中国人民大学附属中学 篮球 12170030211 周俊毅 中国人民大学附属中学通州校区
108001 中国人民大学附属中学 篮球 12170050819 张瑀昕 北京市通州区第六中学
108001 中国人民大学附属中学 排球 12170021211 姚嘉琦 北京市通州区第二中学
108001 中国人民大学附属中学 排球 12170030218 王雨馨 中国人民大学附属中学通州校区
108001 中国人民大学附属中学 排球 12170030301 杨稚瑶 中国人民大学附属中学通州校区
108001 中国人民大学附属中学 排球 12170030302 贾思湲 中国人民大学附属中学通州校区
108001 中国人民大学附属中学 排球 12170030315 德奕 中国人民大学附属中学通州校区
108001 中国人民大学附属中学 排球 12170030418 马钰茗 中国人民大学附属中学通州校区
108001 中国人民大学附属中学 健美操 08170100726 曹天硕 人大附中翠微学校初中部
108003 清华大学附属中学 田径 08170410615 李佳运 北京市第一O一中学
108003 清华大学附属中学 田径 08170650337 魏洋 清华大学附属实验学校
108003 清华大学附属中学 射击 08170650205 乔恩慧 清华大学附属实验学校
108003 清华大学附属中学 篮球 01170030727 罗浩源 北京市第五中学分校
108003 清华大学附属中学 篮球 08170650142 刘文雯 清华大学附属实验学校
108003 清华大学附属中学 篮球 08170650541 李欧文 清华大学附属实验学校
108003 清华大学附属中学 篮球 08170650942 王禹丁 清华大学附属实验学校
108004 首都师范大学附属中学 篮球 08170033109 李冠睿 北京市十一学校
108004 首都师范大学附属中学 篮球 08170611030 张远宁 中国人民大学附属中学
108004 首都师范大学附属中学 篮球 08170620332 吕渊博 首都师范大学附属中学
108004 首都师范大学附属中学 篮球 08170620713 张艺霖 首都师范大学附属中学
108004 首都师范大学附属中学 篮球 08170810920 杜家骥 北京市北达资源中学
108005 北京市第一〇一中学 田径 08170410203 樊子豪 北京市第一O一中学
108005 北京市第一〇一中学 田径 08170410235 李雨芮 北京市第一O一中学
108005 北京市第一〇一中学 田径 08170410523 戚力元 北京市第一O一中学
108005 北京市第一〇一中学 田径 08170410709 岳小萌 北京市第一O一中学
108005 北京市第一〇一中学 田径 08170410825 王俊杰 北京市第一O一中学
108005 北京市第一〇一中学 排球 08170410732 夏梦卓 北京市第一O一中学
108005 北京市第一〇一中学 排球 08170630514 韩汝萌 北京航空航天大学实验学校
108006 北京理工大学附属中学 田径 08170170605 卢欣然 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 田径 08170170817 赵逸飞 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 田径 08170410536 张键飞 北京市第一O一中学
108006 北京理工大学附属中学 排球 08170170330 吴梓征 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 排球 08170170411 傅熙成 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 排球 08170170731 禹顺 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 排球 08170170823 泰文 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 排球 08170170834 陈修阳 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 排球 08170170933 肖润樟 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 排球 08170171019 郝骥 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 棒球 08170170524 郭子恒 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 棒球 08170170603 桂鹏熙 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 棒球 08170170716 李佳骏 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 棒球 08170170814 冯奕迪 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 棒球 08170170921 李卓为 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 棒球 08170171028 刘胤峰 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 棒球 08170171123 王远哲 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 垒球 08170170502 常淳画 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 垒球 08170170724 李垣缘 北京理工大学附属中学
108006 北京理工大学附属中学 垒球 08170171139 甘司祺 北京理工大学附属中学
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 田径 08170210520 贾若寒 北方交通大学附属中学
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 田径 08170211009 王宇飞 北方交通大学附属中学
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 田径 08170211307 王彦翔 北方交通大学附属中学
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 田径 08170211325 韩易达 北方交通大学附属中学
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 田径 08170211626 姜铭洋 北方交通大学附属中学
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 田径 08170410809 班汝楠 北京市第一O一中学
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 篮球 08170120625 杨景华 北京市海淀区教师进修学校附属实验学校
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 篮球 08170230614 于世豪 人大附中西山学校
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 篮球 08170301612 杨可盈 北京市中关村中学
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 棒球 08170210706 王正 北方交通大学附属中学
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 棒球 08170211012 刘禹霄 北方交通大学附属中学
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 棒球 08170211401 杨林瀚 北方交通大学附属中学
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 棒球 08170211418 索浩洋 北方交通大学附属中学
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 棒球 08170211511 金成蔚 北方交通大学附属中学
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 棒球 08170211615 索旭迪 北方交通大学附属中学
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 垒球 08170210516 刘禹霏 北方交通大学附属中学
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 定向越野 08170210908 张逸辰 北方交通大学附属中学
108007 北京交通大学附属中学(原北方交通大学附属中学) 羽毛球 08170301320 何冠霖 北京市中关村中学
108009 北京市八一学校 田径 08170291013 杨诗健 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 游泳 08170291327 孙逸凡 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 足球 08170290603 王晓骕 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 足球 08170290616 刘宇昂 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 足球 08170290724 盛祺奥 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 足球 08170290736 车翰 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 足球 08170290807 熊世炜 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 足球 08170290916 王泽武 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 足球 08170291115 徐嘉航 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 足球 08170291209 孙大晟 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 足球 08170291230 高加强 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 足球 08170291413 周蔚然 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 足球 08170291607 施嘉辉 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 定向越野 08170290110 杨自欣 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 定向越野 08170290203 赵仲梁 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 定向越野 08170291323 郭嘉慧 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 定向越野 08170291422 甘睿 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 武术 08170290423 钟晴 北京市八一学校
108009 北京市八一学校 武术 08170291101 冯薇凝 北京市八一学校
108010 北京市中关村中学 田径 08170290131 秦唯 北京市八一学校
108010 北京市中关村中学 田径 08170290919 谢鑫宇 北京市八一学校
108010 北京市中关村中学 田径 08170300123 李方舟 北京市中关村中学
108010 北京市中关村中学 田径 08170410817 张颜 北京市第一O一中学
108010 北京市中关村中学 篮球 02170330207 齐俊超 北京市育才学校
108010 北京市中关村中学 篮球 08170300734 安硕 北京市中关村中学
108010 北京市中关村中学 篮球 08170301125 张子钰 北京市中关村中学
108010 北京市中关村中学 篮球 08170301517 韦羽泽 北京市中关村中学
108010 北京市中关村中学 篮球 08170301930 狄元晟 北京市中关村中学
108010 北京市中关村中学 篮球 08170302005 张帆 北京市中关村中学
108010 北京市中关村中学 篮球 08170611205 陈汉楚 中国人民大学附属中学
108010 北京市中关村中学 篮球 13170370808 王岩 北京市顺义区杨镇第二中学
108010 北京市中关村中学 武术 01170030501 张峻豪 北京市第五中学分校
108010 北京市中关村中学 武术 05170450604 李筱 北京市和平街第一中学
108010 北京市中关村中学 武术 08170430222 吕家安 北京市八一学校附属玉泉中学
108010 北京市中关村中学 武术 08170611407 姚佳辰 中国人民大学附属中学
108010 北京市中关村中学 武术 09170010332 袁祎 北京市大峪中学分校
108010 北京市中关村中学 武术 11170160823 许继文 北京市房山区良乡第三中学
108011 北京市第二十中学 田径 08170420403 石梁毅 北京市上地实验学校
108011 北京市第二十中学 田径 08170450321 刘克 北京市第二十中学
108011 北京市第二十中学 田径 08170450817 宋雨遥 北京市第二十中学
108011 北京市第二十中学 田径 08170450824 刘奥 北京市第二十中学
108011 北京市第二十中学 田径 08170451008 林则润 北京市第二十中学
108011 北京市第二十中学 田径 08170460706 张璋 北京市清河中学
109001 北京市大峪中学 田径 09170010333 赵世伟 北京市大峪中学分校
109001 北京市大峪中学 田径 09170180607 徐树杉 北京市大峪中学
109001 北京市大峪中学 田径 09170180619 张玺 北京市大峪中学
111001 北京市房山区房山中学 田径 11170140222 田健夫 北京市房山区良乡第二中学
111001 北京市房山区房山中学 田径 11170180311 韩静儒 北京市房山区房山第三中学
111001 北京市房山区房山中学 田径 11170190126 刘益杉 北京市房山区房山第五中学
111001 北京市房山区房山中学 田径 11170250131 陈龙 北京市房山区青龙湖中学
111003 北京师范大学良乡附属中学 田径 11170160808 沈宏伟 北京市房山区良乡第三中学
111003 北京师范大学良乡附属中学 田径 11170300105 杨宇婷 北京市房山区南梨园中学
111003 北京师范大学良乡附属中学 田径 11170300216 刘海楠 北京市房山区南梨园中学
111003 北京师范大学良乡附属中学 田径 11170370136 刘思远 北京市房山区韩村河中学
111003 北京师范大学良乡附属中学 田径 11170380208 曹震响 北京市房山区岳各庄中学
111003 北京师范大学良乡附属中学 篮球 11170150211 霍然 北京市房山区行宫园学校
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170010117 崔裕恒 北京市通州区潞河中学
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170010129 韩俊博 北京市通州区潞河中学
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170010205 潘奥 北京市通州区潞河中学
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170010313 金婉淇 北京市通州区潞河中学
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170010404 徐佳欣 北京市通州区潞河中学
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170010620 张满煜 北京市通州区潞河中学
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170010822 贾宇 北京市通州区潞河中学
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170010839 魏玮 北京市通州区潞河中学
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170020510 张思洋 北京市通州区第二中学
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170020514 何一杰 北京市通州区第二中学
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170020521 聂琬琦 北京市通州区第二中学
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170020531 张俊蕾 北京市通州区第二中学
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170050520 刘雪昱 北京市通州区第六中学
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170050529 刘腾 北京市通州区第六中学
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170050614 刘熙瑶 北京市通州区第六中学
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170050702 金洪宇 北京市通州区第六中学
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170060105 张梓岩 北京市通州区运河中学
112001 北京市通州区潞河中学 田径 12170310216 刘晨帅 北京市通州区陆辛庄学校
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170020516 康茗茹 北京市通州区第二中学
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170030126 高宏宇 中国人民大学附属中学通州校区
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170050103 刘晨宇 北京市通州区第六中学
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170050216 郭佳彬 北京市通州区第六中学
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170050604 郝欣杨 北京市通州区第六中学
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170060210 赵一哲 北京市通州区运河中学
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170060301 聂凯锋 北京市通州区运河中学
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170060404 乔晓晴 北京市通州区运河中学
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170060408 李伊迪 北京市通州区运河中学
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170060505 范磊 北京市通州区运河中学
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170060507 陈新奥 北京市通州区运河中学
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170060523 武丰蕊 北京市通州区运河中学
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170060604 李一然 北京市通州区运河中学
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170060625 周泽邦 北京市通州区运河中学
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170100103 郎国海 北京市通州区新华学校
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170140324 吉祥 北京理工大学附属中学通州校区
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170140415 张宸彪 北京理工大学附属中学通州校区
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170170113 黄睿 北京市通州区西集中学
112003 北京市通州区运河中学 田径 12170390208 杨笑轩 北京市通州区龙旺庄中学
112003 北京市通州区运河中学 篮球 12170010536 周鸿龙 北京市通州区潞河中学
112003 北京市通州区运河中学 篮球 12170020805 马建林 北京市通州区第二中学
112003 北京市通州区运河中学 篮球 12170050330 张博文 北京市通州区第六中学
112003 北京市通州区运河中学 篮球 12170050624 康伟宸 北京市通州区第六中学
112003 北京市通州区运河中学 篮球 12170060129 孙泽稷 北京市通州区运河中学
112003 北京市通州区运河中学 篮球 12170060310 聂雪峰 北京市通州区运河中学
112003 北京市通州区运河中学 篮球 12170060615 李杨 北京市通州区运河中学
112003 北京市通州区运河中学 篮球 12170060622 刘伟业 北京市通州区运河中学
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 田径 01170280708 钟常萱 北京市文汇中学
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 田径 13170060509 杨曼 北京市牛栏山一中实验学校
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 田径 13170061107 李星月 北京市牛栏山一中实验学校
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 田径 13170061228 关震川 北京市牛栏山一中实验学校
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 田径 13170061840 刘星儒 北京市牛栏山一中实验学校
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 田径 13170061906 郭泽 北京市牛栏山一中实验学校
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 田径 13170062043 李佳凝 北京市牛栏山一中实验学校
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 田径 13170062104 史志航 北京市牛栏山一中实验学校
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 田径 13170062231 皮凯莉 北京市牛栏山一中实验学校
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 田径 13170062436 靳子阳 北京市牛栏山一中实验学校
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 田径 15170430423 孙路越 北京市大兴区第七中学
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 田径 17170030128 王鑫 北京市平谷区第三中学
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 田径 17170030307 王添源 北京市平谷区第三中学
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 田径 17170050125 赵家成 北京市平谷区第五中学
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 足球 08170420116 石翼 北京市上地实验学校
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 足球 13170040215 张坤龙 北京市顺义区第五中学
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 足球 13170062234 张一博 北京市牛栏山一中实验学校
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 足球 13170370602 崔京民 北京市顺义区杨镇第二中学
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 足球 15170100103 王骏浩 北京市大兴区魏善庄中学
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 篮球 06170011220 郭雅妮 北京市第十二中学科丰校区
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 篮球 06170260214 柏嘉豪 北京市首都师范大学附属丽泽中学
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 篮球 06170260612 芦珊 北京市首都师范大学附属丽泽中学
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 篮球 08170300218 李坤沅 北京市中关村中学
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 篮球 13170030408 刘赫伦 北京市顺义区第三中学
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 篮球 13170061337 郑文川 北京市牛栏山一中实验学校
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 篮球 13170061432 苏航 北京市牛栏山一中实验学校
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 篮球 13170062342 湛杰丞 北京市牛栏山一中实验学校
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 篮球 15170370311 张骏 北京市大兴区第一中学
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 篮球 16170050219 孙靖然 北京市怀柔区第五中学
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 羽毛球 13170061328 张羽潇 北京市牛栏山一中实验学校
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 羽毛球 13170061907 张紫俣 北京市牛栏山一中实验学校
113001 北京市顺义牛栏山第一中学 羽毛球 15170440207 贾易坤 北京市私立君谊中学
113002 北京市顺义区第一中学 田径 06170050621 冯嘉龙 北京市赵登禹学校
113002 北京市顺义区第一中学 田径 06170050718 王悦馨 北京市赵登禹学校
113002 北京市顺义区第一中学 田径 12170270120 郑梓康 北京市通州区小务中学
113002 北京市顺义区第一中学 田径 12170270226 李浩 北京市通州区小务中学
113002 北京市顺义区第一中学 田径 13170030512 雷浩 北京市顺义区第三中学
113002 北京市顺义区第一中学 田径 13170190414 陈星杨 北京市顺义区仁和中学
113002 北京市顺义区第一中学 田径 13170190532 胡景瀚 北京市顺义区仁和中学
113002 北京市顺义区第一中学 田径 13170190808 任蕊 北京市顺义区仁和中学
113002 北京市顺义区第一中学 田径 13170190811 吴小龙 北京市顺义区仁和中学
113002 北京市顺义区第一中学 田径 13170190836 姬安然 北京市顺义区仁和中学
113002 北京市顺义区第一中学 田径 13170370437 单泽良 北京市顺义区杨镇第二中学
113002 北京市顺义区第一中学 田径 29170210112 刘超 北京市延庆区体育运动学校
113002 北京市顺义区第一中学 田径 29170210114 张可 北京市延庆区体育运动学校
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 田径 11170140328 田成 北京市房山区良乡第二中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 田径 12170020517 邢博文 北京市通州区第二中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 田径 13170061007 申蕴琦 北京市牛栏山一中实验学校
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 田径 13170370309 冯钰佳 北京市顺义区杨镇第二中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 田径 13170370410 孙晨洋 北京市顺义区杨镇第二中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 田径 13170370737 刘云朗 北京市顺义区杨镇第二中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 田径 13170370834 郭扬扬 北京市顺义区杨镇第二中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 田径 13170370836 杨鸣宇 北京市顺义区杨镇第二中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 田径 13170371020 魏华凝 北京市顺义区杨镇第二中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 田径 13170371021 赵珺辰 北京市顺义区杨镇第二中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 田径 13170371041 杨思琪 北京市顺义区杨镇第二中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 田径 15170120309 于子叶 北京市大兴区十四中学大兴安定分校
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 田径 15170390406 郭鹏宇 北京市大兴区第三中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 田径 28170060936 陈骏康 北京市密云区第六中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 田径 29170210102 程亚玲 北京市延庆区体育运动学校
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 乒乓球 02170130216 孙胤哲 北京市第四十四中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 乒乓球 13170370414 崔雨涵 北京市顺义区杨镇第二中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 乒乓球 13170370902 芮健翔 北京市顺义区杨镇第二中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 篮球 06170140602 裴知非 北京市第十八中学西马校区
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 篮球 10170040516 赞金哲 北京市燕山星城中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 篮球 13170370330 王泽宇 北京市顺义区杨镇第二中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 篮球 16170050922 卢重霖 北京市怀柔区第五中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 羽毛球 08170990509 才楚衡 海淀区中招办
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 羽毛球 13170050421 梅婷 北京市顺义区第八中学
113003 北京市顺义区杨镇第一中学 羽毛球 13170061440 郑嘉豪 北京市牛栏山一中实验学校
114001 北京市昌平区第一中学 足球 14170010101 段显浩 北京市昌平区长陵学校
114001 北京市昌平区第一中学 足球 14170170318 王达 北京市昌平区小汤山中学
114001 北京市昌平区第一中学 足球 14170250427 关小川 北京市昌平区第二中学
114001 北京市昌平区第一中学 足球 14170250619 张皓宁 北京市昌平区第二中学
114001 北京市昌平区第一中学 足球 14170260121 郑琪伦 北京市昌平区第三中学
114001 北京市昌平区第一中学 足球 14170370202 杨胤昌 北京市昌平区第一中学
114001 北京市昌平区第一中学 篮球 14170110127 宋宇晨 首都师范大学附属回龙观育新学校
114001 北京市昌平区第一中学 篮球 14170250319 王子尧 北京市昌平区第二中学
114001 北京市昌平区第一中学 篮球 14170280723 王子豪 北京市昌平区第五中学
114001 北京市昌平区第一中学 篮球 14170310112 高馗斌 北京市昌平区前锋学校
114001 北京市昌平区第一中学 篮球 14170310325 崔恩赫 北京市昌平区前锋学校
114001 北京市昌平区第一中学 篮球 14170310505 朱家康 北京市昌平区前锋学校
114002 北京市昌平区第二中学 田径 14170050213 尚笑 北京市昌平区亭自庄学校
114002 北京市昌平区第二中学 田径 14170250402 郭莹 北京市昌平区第二中学
114002 北京市昌平区第二中学 田径 14170250418 王曼瑶 北京市昌平区第二中学
114002 北京市昌平区第二中学 田径 14170250612 王雅伦 北京市昌平区第二中学
114002 北京市昌平区第二中学 田径 14170250615 周新蕊 北京市昌平区第二中学
114002 北京市昌平区第二中学 田径 14170250620 刘彪 北京市昌平区第二中学
114002 北京市昌平区第二中学 田径 14170270417 吴思俊 北京市昌平区第四中学
114002 北京市昌平区第二中学 田径 14170350309 李心 北京市昌平区天通苑学校
115001 北京市大兴区第一中学 田径 15170370126 刘佳璇 北京市大兴区第一中学
115001 北京市大兴区第一中学 田径 15170370133 王鹏宇 北京市大兴区第一中学
115001 北京市大兴区第一中学 田径 15170370415 赵硕 北京市大兴区第一中学
115001 北京市大兴区第一中学 田径 15170370425 孙韩雨祺 北京市大兴区第一中学
115001 北京市大兴区第一中学 田径 15170430838 张宇森 北京市大兴区第七中学
115002 北京市大兴区兴华中学 田径 15170060601 张奥博 北京市大兴区长子营中学
115002 北京市大兴区兴华中学 田径 15170060703 宋浩腾 北京市大兴区长子营中学
115002 北京市大兴区兴华中学 田径 15170140132 白宇晨 北京市大兴区礼贤民族中学
115002 北京市大兴区兴华中学 田径 15170390416 李铮 北京市大兴区第三中学
115002 北京市大兴区兴华中学 田径 15170390421 王宇轩 北京市大兴区第三中学
115002 北京市大兴区兴华中学 田径 15170430810 张云帆 北京市大兴区第七中学
115002 北京市大兴区兴华中学 田径 15170460307 何瑞雪 北京市第八中学大兴分校
116001 北京市怀柔区第一中学 田径 01170050612 王子骏 北京市第十一中学分校
116001 北京市怀柔区第一中学 田径 16170030225 刘静溦 北京市怀柔区第三中学
116001 北京市怀柔区第一中学 田径 16170030801 胡懿丽 北京市怀柔区第三中学
116001 北京市怀柔区第一中学 田径 16170040404 刘琳琳 北京市怀柔区第四中学
116001 北京市怀柔区第一中学 田径 16170040503 吴梦霖 北京市怀柔区第四中学
116001 北京市怀柔区第一中学 田径 16170040702 王璐瑶 北京市怀柔区第四中学
116001 北京市怀柔区第一中学 田径 16170040814 王鑫凤 北京市怀柔区第四中学
116001 北京市怀柔区第一中学 田径 16170040909 李骥龙 北京市怀柔区第四中学
116001 北京市怀柔区第一中学 田径 16170080104 任骏杰 北京市怀柔区杨宋中学
116001 北京市怀柔区第一中学 田径 16170080124 张浩峰 北京市怀柔区杨宋中学
116001 北京市怀柔区第一中学 田径 16170110524 李浩田 北京市第一〇一中学怀柔分校
116001 北京市怀柔区第一中学 田径 16170190220 王欢 北京市怀柔区九渡河中学
116001 北京市怀柔区第一中学 田径 28170040519 刘海龙 北方交通大学附属中学密云分校
116001 北京市怀柔区第一中学 田径 28170080324 毕兴旺 北京市密云区河南寨中学
116001 北京市怀柔区第一中学 田径 28170080421 荣嵘 北京市密云区河南寨中学
116001 北京市怀柔区第一中学 篮球 13170371011 刘淇 北京市顺义区杨镇第二中学
116001 北京市怀柔区第一中学 篮球 16170030508 李日秦科 北京市怀柔区第三中学
116001 北京市怀柔区第一中学 篮球 16170040615 彭兴硕 北京市怀柔区第四中学
116001 北京市怀柔区第一中学 篮球 16170080407 于海东 北京市怀柔区杨宋中学
116001 北京市怀柔区第一中学 篮球 16170110325 耿潇 北京市第一〇一中学怀柔分校
116001 北京市怀柔区第一中学 篮球 16170110329 曹凯智 北京市第一〇一中学怀柔分校
116001 北京市怀柔区第一中学 篮球 16170110401 郭思铎 北京市第一〇一中学怀柔分校
116001 北京市怀柔区第一中学 篮球 16170110826 樊宇恒 北京市第一〇一中学怀柔分校
117001 北京市平谷中学 田径 17170020113 刘鑫 北京实验学校附属中学
117001 北京市平谷中学 田径 17170020204 郭慧祯 北京实验学校附属中学
117001 北京市平谷中学 田径 17170020227 王梦成 北京实验学校附属中学
117001 北京市平谷中学 田径 17170030313 李政时 北京市平谷区第三中学
117001 北京市平谷中学 田径 17170050124 朱睿 北京市平谷区第五中学
117001 北京市平谷中学 田径 17170120105 郭新伟 北京市平谷区山东庄中学
117001 北京市平谷中学 田径 17170120114 吕学林 北京市平谷区山东庄中学
117001 北京市平谷中学 田径 17170140315 刘瀚 北京市平谷区刘家河中学
117001 北京市平谷中学 田径 17170220121 张赛峥 北京市平谷区峪口中学
117001 北京市平谷中学 田径 17170240221 魏一一 北京市平谷区马昌营中学
117001 北京市平谷中学 篮球 17170020201 王俊杰 北京实验学校附属中学
117001 北京市平谷中学 篮球 17170020532 马富鹏 北京实验学校附属中学
117001 北京市平谷中学 篮球 17170170520 杨嘉文 北京市平谷区黄松峪中学
117001 北京市平谷中学 篮球 17170240101 饶佳兴 北京市平谷区马昌营中学
128001 北京市密云区第二中学 田径 28170020808 孙天乐 北京市育英学校密云分校
128001 北京市密云区第二中学 田径 28170020809 石星宇 北京市育英学校密云分校
128001 北京市密云区第二中学 田径 28170020813 刘真洋 北京市育英学校密云分校
128001 北京市密云区第二中学 田径 28170020822 刘若楠 北京市育英学校密云分校
128001 北京市密云区第二中学 田径 28170030509 马骏腾 北京市密云区第三中学
128001 北京市密云区第二中学 田径 28170050704 隋梦琦 北京市密云区第五中学
128001 北京市密云区第二中学 田径 28170050711 朱茵 北京市密云区第五中学
128001 北京市密云区第二中学 田径 28170050729 何程森 北京市密云区第五中学
128001 北京市密云区第二中学 田径 28170050901 李兆兴 北京市密云区第五中学
128001 北京市密云区第二中学 篮球 01170241615 袁同风 北京市第一七一中学
128001 北京市密云区第二中学 篮球 05170660230 崔温馨 北京市第九十四中学机场分校
128001 北京市密云区第二中学 篮球 08170560329 唐子琦 首都师范大学附属中学第一分校
128001 北京市密云区第二中学 篮球 08170560415 叶子琦 首都师范大学附属中学第一分校
128001 北京市密云区第二中学 篮球 11170150330 杜思杰 北京市房山区行宫园学校
128001 北京市密云区第二中学 篮球 11170150430 许悦 北京市房山区行宫园学校
128001 北京市密云区第二中学 篮球 28170030609 刘羿 北京市密云区第三中学
128001 北京市密云区第二中学 篮球 28170050218 齐林萱 北京市密云区第五中学
128001 北京市密云区第二中学 篮球 28170050622 付晓坡 北京市密云区第五中学
129001 北京市延庆区第一中学 田径 29170040306 刘佳鹏 北京市延庆区第四中学
129001 北京市延庆区第一中学 田径 29170040337 陈熙 北京市延庆区第四中学
129001 北京市延庆区第一中学 田径 29170040813 卫涵琦 北京市延庆区第四中学
129001 北京市延庆区第一中学 田径 29170041023 孙昊天 北京市延庆区第四中学
129001 北京市延庆区第一中学 田径 29170090102 王颖 北京市延庆区康庄中学
129001 北京市延庆区第一中学 田径 29170090307 付颖 北京市延庆区康庄中学
129001 北京市延庆区第一中学 田径 29170160114 马妍 北京市延庆区井庄中学
129001 北京市延庆区第一中学 田径 29170180216 耿彩云 北京市延庆区八达岭中学
129001 北京市延庆区第一中学 田径 29170210104 赵梦瑶 北京市延庆区体育运动学校
129001 北京市延庆区第一中学 田径 29170210105 韩淇 北京市延庆区体育运动学校
129001 北京市延庆区第一中学 足球 29170030307 张梓轩 北京市延庆区第三中学
129001 北京市延庆区第一中学 足球 29170030415 马强 北京市延庆区第三中学
129001 北京市延庆区第一中学 足球 29170030419 李嘉俊 北京市延庆区第三中学
129001 北京市延庆区第一中学 足球 29170030504 李桐 北京市延庆区第三中学
129001 北京市延庆区第一中学 足球 29170040535 陈霄 北京市延庆区第四中学
129001 北京市延庆区第一中学 足球 29170041007 周阳 北京市延庆区第四中学
129001 北京市延庆区第一中学 足球 29170090207 陈龙 北京市延庆区康庄中学
129001 北京市延庆区第一中学 足球 29170180217 李芊 北京市延庆区八达岭中学
201001 北京市第一中学 田径 01170300609 康雨莹 北京市东直门中学
201003 北京市第二十二中学 乒乓球 01170070533 毛成宽 北京市第二十二中学
201003 北京市第二十二中学 乒乓球 01170270619 唐斯濛 北京市广渠门中学
201003 北京市第二十二中学 乒乓球 01170340220 张昊羽 北京市和平北路学校
201003 北京市第二十二中学 乒乓球 08170611408 贾淼 中国人民大学附属中学
201003 北京市第二十二中学 篮球 01170070302 于洋 北京市第二十二中学
201003 北京市第二十二中学 篮球 01170070702 张子豪 北京市第二十二中学
201003 北京市第二十二中学 篮球 01170070716 王昊桐 北京市第二十二中学
201003 北京市第二十二中学 篮球 01170070821 李金铠 北京市第二十二中学
201003 北京市第二十二中学 篮球 13170040505 闫申 北京市顺义区第五中学
201005 北京市第二十五中学 篮球 01170020901 马骁 北京市第二中学分校
201005 北京市第二十五中学 篮球 01170070724 蒋礼 北京市第二十二中学
201005 北京市第二十五中学 篮球 01170090205 王天瑀 北京市第二十五中学
201005 北京市第二十五中学 篮球 01170090307 孟昱辉 北京市第二十五中学
201005 北京市第二十五中学 篮球 01170230509 苏家扬 北京市第一六六中学
201005 北京市第二十五中学 篮球 01170280429 沈玉轩 北京市文汇中学
201008 北京市第五十四中学 足球 01170130614 李沛霖 北京市第五十四中学
201009 北京市第六十五中学 田径 01170150309 李烨 北京市第六十五中学
201009 北京市第六十五中学 田径 01170150623 杨昊 北京市第六十五中学
201009 北京市第六十五中学 排球 01170050204 徐洋 北京市第十一中学分校
201009 北京市第六十五中学 排球 01170150111 梁宇豪 北京市第六十五中学
201009 北京市第六十五中学 排球 01170150124 刘逸洲 北京市第六十五中学
201009 北京市第六十五中学 排球 01170150223 王杰 北京市第六十五中学
201009 北京市第六十五中学 排球 01170370217 郑骁 北京景山学校
201017 北京市龙潭中学 篮球 01170040324 尹力 北京市第十一中学
201017 北京市龙潭中学 篮球 01170040522 张子林 北京市第十一中学
201017 北京市龙潭中学 篮球 01170110505 贾子航 北京市第五十中学
205007 北京市三里屯一中 足球 05170371001 蒋柯宇 北京市三里屯一中
205007 北京市三里屯一中 足球 05170371005 赵家明 北京市三里屯一中
205007 北京市三里屯一中 足球 05170371006 刘昕桐 北京市三里屯一中
205007 北京市三里屯一中 足球 05170371009 高明磊 北京市三里屯一中
205007 北京市三里屯一中 足球 05170371010 王宇桐 北京市三里屯一中
205008 东北师范大学附属中学朝阳学校 篮球 05170670314 谢金洲 首都师范大学附属实验学校
205008 东北师范大学附属中学朝阳学校 篮球 05170670425 张子豪 首都师范大学附属实验学校
205008 东北师范大学附属中学朝阳学校 篮球 05170750425 彭延钊 东北师范大学附属中学朝阳学校
205008 东北师范大学附属中学朝阳学校 篮球 05170750605 毕志宇 东北师范大学附属中学朝阳学校
205009 清华大学附属中学朝阳学校 排球 05170400710 张运泽 清华大学附属中学朝阳学校
205009 清华大学附属中学朝阳学校 排球 05170401106 张梓萌 清华大学附属中学朝阳学校
205009 清华大学附属中学朝阳学校 排球 05170401212 王文迪 清华大学附属中学朝阳学校
205018 华中师范大学第一附属中学朝阳学校 棒球 05170011130 唐健翔 北京市陈经纶中学
205018 华中师范大学第一附属中学朝阳学校 棒球 05170011312 杨瑛捷 北京市陈经纶中学
205018 华中师范大学第一附属中学朝阳学校 棒球 05170340211 董乃闻 华中师范大学第一附属中学朝阳学校
205018 华中师范大学第一附属中学朝阳学校 垒球 05170590124 马子昱 北京市朝阳区教育研究中心附属学校
206006 北京市首都师范大学附属丽泽中学 游泳 06170260717 刘昕旸 北京市首都师范大学附属丽泽中学
206006 北京市首都师范大学附属丽泽中学 跆拳道 06170100407 纪晓龙 北京市丰台区东铁匠营第一中学
206006 北京市首都师范大学附属丽泽中学 跆拳道 06170260210 王建成 北京市首都师范大学附属丽泽中学
206006 北京市首都师范大学附属丽泽中学 跆拳道 06170260223 代香雪 北京市首都师范大学附属丽泽中学
206006 北京市首都师范大学附属丽泽中学 跆拳道 06170260225 刘伟 北京市首都师范大学附属丽泽中学
206006 北京市首都师范大学附属丽泽中学 跆拳道 06170260701 杨阳 北京市首都师范大学附属丽泽中学
206006 北京市首都师范大学附属丽泽中学 跆拳道 06170310509 陈博楦 清华大学附属中学丰台学校
206007 中国教育科学研究院丰台实验学校 棒球 06170010514 韩松缘 北京市第十二中学科丰校区
206007 中国教育科学研究院丰台实验学校 棒球 06170011205 田炜 北京市第十二中学科丰校区
206007 中国教育科学研究院丰台实验学校 棒球 06170011210 田京宇 北京市第十二中学科丰校区
206007 中国教育科学研究院丰台实验学校 棒球 06170380321 杜子骅 中国教育科学研究院丰台实验学校
206007 中国教育科学研究院丰台实验学校 棒球 06170380511 杜子骏 中国教育科学研究院丰台实验学校
206007 中国教育科学研究院丰台实验学校 棒球 06170380624 丁瑞 中国教育科学研究院丰台实验学校
208011 北京实验学校(海淀) 游泳 08170140106 陈泰霖 北京实验学校(海淀)
208011 北京实验学校(海淀) 游泳 08170140615 栗嘉鹏 北京实验学校(海淀)
208013 北京市海淀实验中学 游泳 08170460201 郑晨熙 北京市清河中学
208013 北京市海淀实验中学 乒乓球 08170370325 周博睿 北京医学院附属中学
208013 北京市海淀实验中学 篮球 08170160810 孟佳 北京市海淀实验中学
208013 北京市海淀实验中学 篮球 08170161006 赵梦彤 北京市海淀实验中学
208013 北京市海淀实验中学 篮球 08170301616 彭楷罡 北京市中关村中学
208013 北京市海淀实验中学 篮球 08170820419 魏莱 北京市二十一世纪国际学校
208022 北京市中关村中学知春分校(原知春里中学) 垒球 08170310115 杨蕗潼 北京市知春里中学
208023 北京市第十九中学 定向越野 08170320427 丁雅伦 北京市第十九中学
208023 北京市第十九中学 定向越野 08170320910 戴维凝 北京市第十九中学
208023 北京市第十九中学 定向越野 08170321101 王雨祺 北京市第十九中学
208023 北京市第十九中学 定向越野 08170321106 王雨彤 北京市第十九中学
208023 北京市第十九中学 定向越野 08170321212 司彤宇 北京市第十九中学
208023 北京市第十九中学 定向越野 08170321413 胡馨雅 北京市第十九中学
208023 北京市第十九中学 手球 08170230422 孙阳 人大附中西山学校
208023 北京市第十九中学 手球 08170320421 孙潇晗 北京市第十九中学
208023 北京市第十九中学 手球 08170321001 鲁雨琦 北京市第十九中学
208023 北京市第十九中学 手球 08170321320 崔博 北京市第十九中学
208023 北京市第十九中学 手球 08170321418 丛琳航 北京市第十九中学
208023 北京市第十九中学 手球 08170461007 刘家成 北京市清河中学
208027 北京科技大学附属中学 定向越野 08170140115 孟繁翼 北京实验学校(海淀)
208027 北京科技大学附属中学 定向越野 08170380301 王小月 北京科技大学附属中学
208027 北京科技大学附属中学 定向越野 08170380328 姜雨鑫 北京科技大学附属中学
208027 北京科技大学附属中学 定向越野 08170380521 张家豪 北京科技大学附属中学
208027 北京科技大学附属中学 定向越野 08170380606 沙莎 北京科技大学附属中学
208027 北京科技大学附属中学 定向越野 08170380611 杨帅 北京科技大学附属中学
208027 北京科技大学附属中学 定向越野 08170380623 张梓杰 北京科技大学附属中学
208032 中国农业大学附属中学 田径 08170171127 邓馨 北京理工大学附属中学
208032 中国农业大学附属中学 田径 08170301615 赵岳川 北京市中关村中学
208035 北京航空航天大学实验学校 乒乓球 08170610319 赵锦恒 中国人民大学附属中学
208035 北京航空航天大学实验学校 排球 08170630505 张雨涵 北京航空航天大学实验学校
208035 北京航空航天大学实验学校 排球 08170630512 陆誉心 北京航空航天大学实验学校
208035 北京航空航天大学实验学校 排球 08170630516 陈骅良 北京航空航天大学实验学校
208035 北京航空航天大学实验学校 羽毛球 08170630411 张明茜 北京航空航天大学实验学校
208035 北京航空航天大学实验学校 羽毛球 08170630522 王效禹 北京航空航天大学实验学校
208036 首都师范大学附属育新学校 棒球 08170660126 李嘉祺 首都师范大学附属育新学校
208036 首都师范大学附属育新学校 棒球 08170660218 徐特 首都师范大学附属育新学校
208036 首都师范大学附属育新学校 棒球 08170660320 商瀚文 首都师范大学附属育新学校
208036 首都师范大学附属育新学校 棒球 08170660429 安逸尘 首都师范大学附属育新学校
208036 首都师范大学附属育新学校 棒球 08170660508 张健潇 首都师范大学附属育新学校
208036 首都师范大学附属育新学校 棒球 08170660522 罗骁 首都师范大学附属育新学校
208036 首都师范大学附属育新学校 网球 08170120115 王曼茜 北京市海淀区教师进修学校附属实验学校
208036 首都师范大学附属育新学校 网球 08170120406 王曼晴 北京市海淀区教师进修学校附属实验学校
208037 中央民族大学附属中学 篮球 08170010107 唐浩森 北京市育英学校
208037 中央民族大学附属中学 篮球 08170031918 李延钧 北京市十一学校
208037 中央民族大学附属中学 篮球 08170050201 潘启云 北京市育英学校航天校区
208037 中央民族大学附属中学 篮球 08170050209 朱冠龙 北京市育英学校航天校区
208037 中央民族大学附属中学 篮球 08170050310 肖雨杨 北京市育英学校航天校区
208037 中央民族大学附属中学 篮球 08170151428 林子涵 首都师范大学第二附属中学
208037 中央民族大学附属中学 篮球 08170160321 吴楠 北京市海淀实验中学
208037 中央民族大学附属中学 篮球 08170160432 王梓航 北京市海淀实验中学
208037 中央民族大学附属中学 篮球 08170161012 翟伟豪 北京市海淀实验中学
208037 中央民族大学附属中学 篮球 08170560123 李世新 首都师范大学附属中学第一分校
208037 中央民族大学附属中学 篮球 08170560205 史芃雨 首都师范大学附属中学第一分校
208037 中央民族大学附属中学 篮球 08170560324 刘耀阳 首都师范大学附属中学第一分校
208037 中央民族大学附属中学 篮球 08170811022 凌欣悦 北京市北达资源中学
209002 首都师范大学附属中学永定分校 田径 09170060303 于天保 首都师范大学附属中学永定分校
209002 首都师范大学附属中学永定分校 田径 09170060532 杜海钰 首都师范大学附属中学永定分校
211002 北京市房山区实验中学 田径 11170160708 李彤 北京市房山区良乡第三中学
211002 北京市房山区实验中学 田径 11170160717 高峻涛 北京市房山区良乡第三中学
211002 北京市房山区实验中学 田径 11170160833 陈红庆 北京市房山区良乡第三中学
211002 北京市房山区实验中学 田径 11170300120 李志豪 北京市房山区南梨园中学
213001 北京市顺义区第二中学 田径 13170020113 陈佳洋 北京市顺义区第二中学
213001 北京市顺义区第二中学 田径 13170020126 王淼 北京市顺义区第二中学
213001 北京市顺义区第二中学 田径 13170020219 刘浏 北京市顺义区第二中学
213001 北京市顺义区第二中学 田径 13170020222 李子祎 北京市顺义区第二中学
213001 北京市顺义区第二中学 田径 13170020303 罗森 北京市顺义区第二中学
213001 北京市顺义区第二中学 田径 13170020309 刘苏雨 北京市顺义区第二中学
213001 北京市顺义区第二中学 田径 13170020405 李雪涵 北京市顺义区第二中学
213001 北京市顺义区第二中学 田径 13170020433 余洋 北京市顺义区第二中学
213001 北京市顺义区第二中学 田径 13170370110 赵思霖 北京市顺义区杨镇第二中学
213001 北京市顺义区第二中学 足球 13170040327 杜文正 北京市顺义区第五中学
213001 北京市顺义区第二中学 足球 13170040820 胡梦池 北京市顺义区第五中学
213001 北京市顺义区第二中学 足球 13170050523 吴子阳 北京市顺义区第八中学
213001 北京市顺义区第二中学 篮球 13170020102 李诺 北京市顺义区第二中学
213001 北京市顺义区第二中学 篮球 13170020108 朱佳琪 北京市顺义区第二中学
213001 北京市顺义区第二中学 篮球 13170020128 张雨凝 北京市顺义区第二中学
213001 北京市顺义区第二中学 篮球 13170020401 王鑫童 北京市顺义区第二中学
213001 北京市顺义区第二中学 篮球 13170020411 吴佳玉 北京市顺义区第二中学
213002 北京市顺义区第九中学 田径 13170040113 龚庆泰 北京市顺义区第五中学
213002 北京市顺义区第九中学 田径 13170040726 袁宇兴 北京市顺义区第五中学
213002 北京市顺义区第九中学 田径 13170061643 王旭阳 北京市牛栏山一中实验学校
213002 北京市顺义区第九中学 田径 13170100427 徐铎 北京市顺义区赵全营中学
213002 北京市顺义区第九中学 田径 13170180205 李吉旭 北京市顺义区沿河中学
213002 北京市顺义区第九中学 田径 13170190315 胡睿 北京市顺义区仁和中学
213002 北京市顺义区第九中学 篮球 13170010120 李京伟 北京市顺义区第四中学
213002 北京市顺义区第九中学 篮球 13170010123 朱莹 北京市顺义区第四中学
213002 北京市顺义区第九中学 篮球 13170010125 王皓然 北京市顺义区第四中学
213002 北京市顺义区第九中学 篮球 13170010136 王丽颖 北京市顺义区第四中学
213002 北京市顺义区第九中学 篮球 13170030528 窦桐 北京市顺义区第三中学
213002 北京市顺义区第九中学 篮球 13170040823 许海龙 北京市顺义区第五中学
213002 北京市顺义区第九中学 篮球 13170370224 张硕 北京市顺义区杨镇第二中学
214003 北京市昌平区前锋学校 田径 14170020209 张明帅 北京市昌平区黑山寨学校
214003 北京市昌平区前锋学校 田径 14170250209 林佳琦 北京市昌平区第二中学
214003 北京市昌平区前锋学校 田径 14170250412 孙贺琦 北京市昌平区第二中学
214003 北京市昌平区前锋学校 田径 14170250515 王鹏辉 北京市昌平区第二中学
214003 北京市昌平区前锋学校 跆拳道 14170270419 王彤 北京市昌平区第四中学
214003 北京市昌平区前锋学校 跆拳道 14170270715 文璐 北京市昌平区第四中学
214003 北京市昌平区前锋学校 跆拳道 14170310320 于海钰 北京市昌平区前锋学校
214003 北京市昌平区前锋学校 跆拳道 14170310602 王京昊 北京市昌平区前锋学校
214007 首都师范大学附属回龙观育新学校 排球 14170110304 李赫迪 首都师范大学附属回龙观育新学校
214009 北京市第十五中学南口学校 棒球 14170210108 焦泓诚 北京市昌平区下庄学校
215001 北京师范大学大兴附属中学 田径 15170060211 王震 北京市大兴区长子营中学
215001 北京师范大学大兴附属中学 田径 15170120323 肖宁 北京市大兴区十四中学大兴安定分校
215001 北京师范大学大兴附属中学 田径 15170120513 郝猛 北京市大兴区十四中学大兴安定分校
215001 北京师范大学大兴附属中学 田径 15170120521 郑晓龙 北京市大兴区十四中学大兴安定分校
215001 北京师范大学大兴附属中学 田径 15170370325 张雨 北京市大兴区第一中学
215001 北京师范大学大兴附属中学 田径 15170380315 李祖晨 北京师范大学附属中学
215001 北京师范大学大兴附属中学 田径 15170390415 刘恒 北京市大兴区第三中学
215001 北京师范大学大兴附属中学 田径 15170390432 张华奥 北京市大兴区第三中学
215001 北京师范大学大兴附属中学 田径 15170430329 姜梓傲 北京市大兴区第七中学
215001 北京师范大学大兴附属中学 田径 15170430422 赵静仪 北京市大兴区第七中学
215012 北京市第二中学亦庄学校 跆拳道 11170130928 张雯博 北京市房山区房山第四中学
215012 北京市第二中学亦庄学校 跆拳道 15170510324 张威 北京市第二中学亦庄学校
215012 北京市第二中学亦庄学校 跆拳道 15170510414 李嘉森 北京市第二中学亦庄学校
215012 北京市第二中学亦庄学校 跆拳道 15170510417 王嗣楠 北京市第二中学亦庄学校
216001 北京市怀柔区第二中学 田径 16170040216 麦瑞颜 北京市怀柔区第四中学
216001 北京市怀柔区第二中学 田径 16170040309 田振阳 北京市怀柔区第四中学
216001 北京市怀柔区第二中学 田径 16170040604 苏莉 北京市怀柔区第四中学
216001 北京市怀柔区第二中学 田径 16170041008 彭渤 北京市怀柔区第四中学
216001 北京市怀柔区第二中学 田径 16170140408 孙浩然 北京市怀柔区汤河口中学
216001 北京市怀柔区第二中学 田径 16170140605 于睿涵 北京市怀柔区汤河口中学
216001 北京市怀柔区第二中学 田径 16170140612 金中浩 北京市怀柔区汤河口中学
216001 北京市怀柔区第二中学 田径 16170190221 张森 北京市怀柔区九渡河中学
217001 北京实验学校 田径 17170030107 崔正阳 北京市平谷区第三中学
217001 北京实验学校 田径 17170030324 王安 北京市平谷区第三中学
217001 北京实验学校 田径 17170030535 刘赫 北京市平谷区第三中学
217001 北京实验学校 田径 17170040704 刘浩起 北京市平谷区第四中学
217001 北京实验学校 田径 17170040716 关子飞 北京市平谷区第四中学
217001 北京实验学校 田径 17170040718 沈宇菲 北京市平谷区第四中学
217001 北京实验学校 田径 17170120121 崔骏 北京市平谷区山东庄中学
217002 北京师范大学附属中学平谷第一分校 足球 17170050519 刘依凡 北京市平谷区第五中学
217002 北京师范大学附属中学平谷第一分校 足球 17170250216 马大路 北京师范大学附属中学平谷第一分校
217002 北京师范大学附属中学平谷第一分校 足球 17170250315 李承学 北京师范大学附属中学平谷第一分校
217002 北京师范大学附属中学平谷第一分校 足球 17170250325 张名扬 北京师范大学附属中学平谷第一分校
229003 北京市延庆区第五中学 田径 29170011205 田星晨 北京市延庆区十一学校
229003 北京市延庆区第五中学 田径 29170020629 王兴垚 北京市延庆区第二中学
229003 北京市延庆区第五中学 田径 29170040727 尤茈昂 北京市延庆区第四中学
229003 北京市延庆区第五中学 田径 29170210106 李澍 北京市延庆区体育运动学校
229003 北京市延庆区第五中学 田径 29170210108 高佳俊 北京市延庆区体育运动学校
229003 北京市延庆区第五中学 田径 29170210113 张岩 北京市延庆区体育运动学校
229003 北京市延庆区第五中学 田径 29170210117 王震 北京市延庆区体育运动学校
229003 北京市延庆区第五中学 田径 29170210118 史光旭 北京市延庆区体育运动学校
229003 北京市延庆区第五中学 田径 29170210119 王婧妍 北京市延庆区体育运动学校
229003 北京市延庆区第五中学 田径 29170210120 高磊 北京市延庆区体育运动学校
229003 北京市延庆区第五中学 篮球 29170011223 曹进 北京市延庆区十一学校
229003 北京市延庆区第五中学 篮球 29170030302 郑骏峰 北京市延庆区第三中学
229003 北京市延庆区第五中学 篮球 29170030607 李博文 北京市延庆区第三中学
229003 北京市延庆区第五中学 篮球 29170030623 刘高鑫 北京市延庆区第三中学
229003 北京市延庆区第五中学 篮球 29170040608 赵天博文 北京市延庆区第四中学
229003 北京市延庆区第五中学 篮球 29170040736 吴思宁 北京市延庆区第四中学
分享到:

上一篇:2017石家庄中考考试时间满分分值

下一篇:2017北京中高职试点现代学徒制招生